Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла.
Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses
Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect
А сегодня дети, я хочу вам рассказать историю о тех древних, доисторических временах, до вк с рейтингом у пользователей (некоторые женщины да и мужчины были готовы за него вполне отдавать деньги да и тело тоже), о временах когда из мессенджеров были только скайп да аська и множество форумов с ролевыми играми, даже не только сексуального характера. А все началось с того что люди решили отображать свои эмоции. Стикеров да эмодзи бусурманских толком не было, а те эмодзи что были поддерживались от силы на полуторах сайтах. Тогда люди стали присылать друг другу смайлы что было на самом деле открытием в их времена. Эти простые линии, мм, до сих пор невозможно подобрать слова чтоб осознать насколько гениальны они были, посему просто покажу: :- D ;- ) :- ( . Это было началом рассвета элементно-символьного искусства. Сколько было создано смайлов, вам не передать, были шо пауки (::_::), шо милые мордочки (^_^), шо целые произведение искусства (искать мне лень, придется вам поверить, но вот вам миниатюра киса с лапками - (,,,)<(^_^)>(,,,)). Вроде бы все было прекрасно, если бы не одно но. Игры и ограничения в символах. Знаете, сейчас редко где можно встретить слишком уж жесткие ограничения в текстах, но когда-то они были везде. А учитывая тогдашний сленг («ПриФФки, как тВоИ ДелИФФки, Аффтар с йаДом?»), смайлы начали уменьшаться, постепенно даже смайлы типа :- ) выродились в : ) и = ) (второй для любителей глаз побольше). После этого, все стали забивать на переход на англ для написания смайлов, так стали появляться всяческие ЖВ и хД что как бы стало крайней точкой жизни смайлов. Это был поворотный момент, когда читабельность смайлов упала к невозвратному минимуму. Тогда же произошла последняя, третья волна вырождения смайлов. Они трансформировались в скобочки. Сначала это даже имело смысл. Чем больше человек скобочек поставил, тем значит больше он испытывает эту эмоцию, была разница между печалькой - «((« и печалищем - «((((((((((((((((((((((((((((((((», но в конечно счете и они канули в лету, хотя древние все еще используют их в написании на подсознательном уровне. А на сегодня все, не болейте и радуйтесь тому что вы можете слать картинки и никто не будет искать подтекст в том сколько звездочек вы ебанули после смайла поцелуйчика :-*** 😉