Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла.
Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses
Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect
Я конечно понимаю что скорее всего вам абсолютно не интересно мое мнение по поводу Беларуси, поэтому я не буду распинаться кто пидорас и как с этим быть, просто решил коротко резюмировать учитывая последние дни. Лукашенко, пошёл на хуй, а потом пересядь с хуя на бутылку и омон свой ссаный прихвати. Ну и заодно пусть нахуй идут америкосы который под новостями о Беларуси пишут «а у нас Трамп», просто за компанию.