Обложка канала

Секта свидетелей Оликсея

Трэш, содомия и угар с вкраплениями честных мнений о происходящем вокруг от безграмотного быдла. Уютный(возможно) чат: https://t.me/oleksey_witnesses Оценить работу канала(жалобы, пожелания, предложения): https://tchannels.me/c/oleksa_sect

Секта свидетелей Оликсея

6 лет назад
Открыть в
Неожиданная херня об отношениях от человека который их упорно избегает и получается у него неплохо (но бомбит он на некоторых просто как последняя мразь).
Вроде бы, шо ж я могу сказать того чего не говорил ранее? Та вроде бы и ничего нового, но ведь каждый раз вижу чет прям шикарно ебанутое, о чем не спиздануть не могу ну никак, с одной стороны, а с другой - соскучился я по подобным попизделкам с вами, куда же без этого.
Так вот, шо ж я такого увидел? А увидел я что невероятное количество более чем достаточно взрослых людей ломают друг друга под себя, а потом удивляются "почему все сломалось?". И вот у меня к ним вопрос. Вы ебанутые? Вы в детстве фигурок мало сломали занимаясь таким говном? Или вы решили что другой человек это пластилин какой-то? Вы че там, э?
Поймите ж уже ебаныйжвынахуй, чтоб построить что-то кроме говна на палках, человек должен хотеть меняться с вами/ради вас (нужно подчеркнуть, в какую сторону вообще меняться тоже там выбрать) или изначально быть на одной волне (ужасно прозвучало, но простите уж, лучше фразы не подобрал). Но вот вы спросите "но я люблю, а там меняться не хотят, а волна вообще не одна стала, а шо делать, а как удержать, а как вот это вот быть рядышком как фигуры в шахматах?" и я вам с удовольствием отвечу - лошадь сдохла, слезь ебанут(ый/ая).
Это прекрасная фраза, мне кажется вообще всем стоит повторять ее почаще, ведь все любят то поиграть в некромантов (каюсь, сам был таким же, вроде исправился), то пытаются набить мертвого коня соломой, поставить на колеса и везти с фразой "та мы ж уже вон как привыкли друг другу, как же по-другому?", то садятся рядом с останками лошади и начинают "ну чего ты, давай вот это как-то того этого, снова чет попытаемся тебя поднять", то труп лошади тащат на себе, что как бы не советую (оооочень напряжная херня как оказалось, мне понравилось примерно на 0/10). Так вот, АСТАНАВИТЕСЬ!!1!1!!
Эх, разнылся я чет с тем как на говно насмотрелся, посему если коротко - ребзя, просто будьте сами классными, двигайтесь в своем ритме (ну или чуть быстрее, чтоб в зоне комфорта не застрять), а там уж все у вас будет хорошо.
#ебаноемнение