Обложка канала

Paddock Live

О Формуле 1: блог журналиста, работающего в паддоке с 2007 года.

Paddock Live

6 лет назад
Открыть в
САФРОНОВ В БАХРЕЙНЕ

Пусть и с проблемами, но я все-таки унес ноги из Бахрейна. Если кто еще не в курсе: в воскресенье, спустя пару часов после финиша Гран При (еще не Сахира, но пока) Бахрейна мне отправили изолироваться в отель на десять суток. Мои собственный тест на коронавирус был отрицательным, но положительным оказался тест Жени Сафронова, с которым мы вместе ездили в одной машине и шлялись по ресторанам.

Вчера ночью – предварительно просверлив обе ноздри тестовой палочкой – меня все-таки выпустили. Хорошая новость в том, что даже находясь с человеком в весьма близком контакте, можно остаться «негативным». Не самая хорошая в том, что сам Женя – еще в Бахрейне.

Вы можете порадовать его и себя одним простым действием – посмотрев, что он успел наснимать для собственного канала на YouTube еще до начала своего карантина.

https://www.youtube.com/watch?v=bnZlS55syzA&t=32s