Лица привыкшие относиться к ДПСникам как к людям второго сорта - удивляются обычным человечным действиям с их стороны, а мы не впервые показываем вам, что не важна профессия, а важно состояние души.
Горный нрав и воспитание - основополагающие черты характера наших ребят . Благодарность тем, кто не забывает, что он человек .
https://t.me/official_atypical
⚡️Завтра в Кизилюрте отключат газ на три дня – с 6 по 8 сентября. Как сообщила пресс-служба мэрии города, отключение связано с проведением работ на объектах компании «Газпром трансгаз Махачкала». Без газа, помимо Кизилюрта, останутся Бавтугай, Старый Бавтугай, Нечаевка, Комсомольский, Султанянгиюрт, Новый Чирюрт, Гельбах и Мацеевка. Планируется, что подача газа возобновится в 8 часов утра в пятницу, 9 сентября.
https://t.me/official_atypical
В Дагестане разводов больше чем браков и 24% внебрачных новорождённых.
За 6 месяцев 2022 года число семейных браков по сравнению с прежним годом, упало на 37 % и составило – 4 195 случаев. При этом, разводов на 205% больше чем в прежнем году – 6 664 случая. В 2021 году вне брака в Дагестане родилось 10 489 детей или 24,1% от всех родившихся.
https://t.me/official_atypical
#нампишут
Салам Алайкум, брат опубликуй если можно, вот в таком состоянии находится дорога ведущая в гамсутль с Гуниба. Ходовую можно там же оставить, а сколько машин приезжает в день В Гамсутль, огромное количество.
https://t.me/official_atypical
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал богатых людей в России делиться своими средствами с нуждающимися, отметив, что если человек с большим количеством денег не хочет помочь другому, то это "путь в ад".
Все чему тебя учили в школе - ложь
Наша настоящая история была уничтожена 300 лет назад
— В русском алфавите было 49 букв, сейчас 33. У нас украли более 100 тысяч слов!
- Наши предки жили в 7208 году, но Пётр I законодательно вырезал более 5’000 лет истории
- До реформы Петра I час делился на ЧАСти, в одном часе было 144 части, в одной части (прообраз минуты) было аж 1296 долей.
Мы покажем тебе доказательства недавней планетарной катастрофы, глобального переворота и раздела мира. На канале Потерянное прошлое ты узнаешь все, что скрывает от тебя официальная наука. Узнаешь настоящую историю нашего мира.
👉Подпишись и помни: пути назад нет.
Житель села Аглоби Дербентского района Эдгар Абдуллаев погиб в ходе спецоперации на Украине, сообщает администрация района.
https://t.me/official_atypical
Этого героя зовут Махач Мухаммадов. Отдыхая на водохранилище молодой человек спас 6-летнюю девочку. Она зашла глубоко в воду пока её отец отплыл за кругом и стала уходить под воду.
Если бы не Махач...
https://t.me/official_atypical
BMW опрокинулся в кювет и загорелся в Буйнакском районе сегодня. На месте погибли 33-летний водитель и 28-летний пассажир. Ещё один пассажир, мужчина 40 лет, госпитализирован с травмами. Все трое жители Буйнакска. ДТП произошло на 12 километре дороги Буйнакск-Гимры-Чирката, сообщает МВД Дагестана.
https://t.me/official_atypical
❗️СРОЧНЫЕ НОВОСТИНаши Чеченские друзья нашли Максима Галкина в Израиле и заставили его извинится перед всей Россией - СМОТРЕТЬВидео с извинениями опубликовали здесь -https://t.me/+d09QF3g5Af5lMDIyЧеченцы выбили зубы и жёстко наказали артиста -ВИДЕОБухой Галкин не может связать и пары слов, весь этот позор можно увидеть тут - ВИДЕО
Чемпион мира по компьютерной игре Dota-2 Магомед Халилов пожертвовал 500 000 рублей на строительство Духовного центра имени пророка Исы.
https://t.me/official_atypical