Обложка канала

Одно кино

7148 @odno_kino

Авторские разборы фильмов и интересные факты

Одно кино

3 года назад
Открыть в
Пересмотрел недавно «Топ-Ган» (старый) — ухх, насколько это клево состарившийся фильм. Ты как будто окунаешься в очень простой и беззаботный мир, которого иногда так не хватает современным фильмам. У меня такое же со старыми фильмами Джеймса Бонда Собственно, поэтому наверное так стрельнула вторая часть в прошлом году.