Пересмотрел недавно «Топ-Ган» (старый) — ухх, насколько это клево состарившийся фильм.
Ты как будто окунаешься в очень простой и беззаботный мир, которого иногда так не хватает современным фильмам.
У меня такое же со старыми фильмами Джеймса Бонда
Собственно, поэтому наверное так стрельнула вторая часть в прошлом году.