ТОП 2022
По традиции, 15 самых понравившихся мне фильмов за год.
Жирным выделена 4-ка самых-самых понравившихся.
Все мнения субъективны, совпадения (или несовпадения) с другими рейтингами случайны.
Невыносимая тяжесть огромного таланта
На западном фронте без перемен
Топ Ган 2: Мэверик
Лакричная пицца
Межсезонье
За пивом!
Бэтмен
RRR
Элвис
Казнь
Клерки 3
Быстрее пули
Банши Инишерина
Без резких движений
Три тысячи лет желаний
Еще не успел посмотреть (но чую, что понравилось бы): Аватар 2, Бардо, Кит, Варяг, Фабельманы.
А «Всё, везде и сразу» мне не зашло.
Всех с наступающим! 🌲