25 лет назад была премьера "Без лица" с Траволтой и Кейджем.
На всякий случай, напомню — именно в этом фильме была зафиксирована лучшая актерская игра в мире.
https://www.youtube.com/watch?v=R7LmN5IeLlk&ab_channel=BobTheHumanBeing
Николас Кейдж буквально должен был играть другого человека, совсем иного темпаремента, который при этом должен изображать Николаса Кейджа, только еще безумнее и гротекснее (чем настоящий герой Кейджа)
Хотел бы я послушать, как звучала актерская задача.
И это за 25 лет до этих ваших "Невыносимых тяжестей огромного таланта» 😏
P. S. Кстати, ну а если без шуток — Николас Кейдж — матерейший актер.
Бен из «Покидая Лас-Вегас» — один из самых пронизительных персонажей, что я видел.