Про Сэндлера
Отдельно хочу расписаться в любви к Адаму Сэндлеру в этом фильме — этих 80 минут мне с лихвой хватило, чтобы потом с пеной у рта всем доказывать, что Сендлер потрясающий актер (просто тщательно это скрывает).
Ну а через 17 лет случились «Неограенные алмазы», которые уже всем всё объяснили про Сэндлера.
Кстати, братья Сэфди по стилю явно ориентировались на «Punch-drunk love» — то же самое мельтешение диалогов, безостановочный ритмический саунд на фоне, который то ли добавляет атмосферу, то ли наоборот ее перекрикивает.