Есть мой любимый сериал, «Сопрано».
Всю жизнь думал, что бар «Бада Бинг» оттуда просто так называется (ну типа ka-boom, bang и все такое).
А оказалось, это выражение впервые появилось в «Крестном отце» — его говорил Сонни Корлеоне, когда планировалось убийство Солоццо и капитана Маккласки.
https://www.youtube.com/watch?v=-EaR5x3Mh6M
Ну а в Сопрано вообще всю дорогу рифмуют реальность окружающего мира и и гламурную мафиозную реальность «Крестного отца».
Начиная тем, что и тот, и другой — про семейные ценности (и не важно, про какую именно семью мы говорим).
Ну а заканчивая смехотворно великим «И КОГДА Я ДУМАЛ ЧТО ЗАВЯЗАЛ — ОНИ СНОВА ЗАТЯНУЛИ МЕНЯ ОБРАТНО!!» и апельсинами в момент покушения.