Кстати, лично я чуть-чуть переживаю за дугу развития Дени Вильнева — от потрясающих и глубоких «Пожаров», «Врага» и «Пленниц», Дени перешел к «Бегущему по лезвию» и «Дюне» — грандиозным и красивым, но гораздо более пустым.