Важный инсайд
Возможно ли вторжение России на Украину?
Нет, даже если американцы «вывозят» семьи дипломатов посольства США из Украины – это истерия и пропаганда.
Но если Россия эвакуирует посольство России на Украине – тогда война будет точно.
Вы знаете, какая основная примета этого нового чудного мира? Тут вас просто. Все понимают, что происходит очередной долбоебизм, но всем приходится это принимать. Потому что такой тренд и и об этом рассказали либеральные медиа глобалистов. Это уже не "мир сошел с ума". Это просто нам насильственно изменяют критерии нормальности!
Явно запоздалое решение, надо было еще вчера. .Экс-главком ВМС ФРГ Шенбах внесен на ресурс "Миротворец" за "участие в попытках легализации оккупации" Крыма.
Лондон введет санкции против РФ не только в случае вторжения на Украину, но и при попытке установить там "марионеточный режим". Пардон, у что у нас сейчас?
Лапочка Женечка Мураев – кровавый пророссийский диктатор, которого приведут к власти на штыках Кремля?
Иногда создается впечатления, что свои вбросы там, в Mi-6 готовят исключительно для ЛГБТ+ аудитории. Слишком няшный у них претендент, мур-мур.
Гутаперчевый!
В тему, утащено из «Оперативная линия»!
- Скажите, а зачем на границе столько войск?
- На случай пресечения провокаций.
- А если провокаций не будет?
- Как же не будет, раз здесь столько войск?
Утренние воскресные и милые новости: Fox News утверждает, что войны с Россией из-за Украины в США хотят только сумасшедшие и воротилы ВПК. Слабый президент Байден стал их заложником. Такер Карлсон задается вопросом: "В своем ли уме Америка, чтобы вестись на военную истерию псевдо-страны под названием Украина, которую большинство американцев не смогут найти на карте?"
А ведь здесь реально может быть социальный взрыв! Так что лучше все решать оперативно. Также есть информация, что саму руководителя ТГО Анну Позднякову оппозиция может сделать ритуальной жертвой в этой ситуации. Слишком уж хорошо, самоуверенно и сыто выглядит руководитель ТГО на фоне проблемы, коснувшейся многих одесситов. ivasi.news/ivasi-t…toplenie
Анонс акции уже опубликован в соцсетях и телеграм-каналах. Судя по намерениям организаторов акции, это только начало протестного движения. Напоминаем! Сегодня в 12.
И вообще, говорят уже объявлен конкурс на лучший план российского вторжения. Каждых полчаса приносят свежие варианты от соискателей. Конкурсная комиссия давно заседает в Палате №6. А победителю в качестве главного приза дадут леденец... лизал лиловый!
Тут британский МИД в лучших традициях Уайтхола (или, как при Петре I - Витегаля) разродился мыслявой для «зусулов», что нам скоро привезут оккупационное правительство во главе с Женечкой Мураевым. И, мол, будет он, как настоящий оккупант, бегать по Киеву и кричать «житель украинише дереффня, выхкходи на регистрацион».
Уважаемая опергруппа полностью согласна, и такое может быть. Главное, пусть там, в «кэпитал оф зе Грейт Бритен» решат, каких оккупантов будет представлять Мураев – монгол или татар?
А вообще, этот гешефт даже мальчику за прилавочком Женечке может оказаться противным. Ибо без цымыса и понты тут не с прибылей, а с убытков!
Похоже, в их Лондонах есть поцы, а есть обер-поцы!
Соборность – весьма сложное и неоднозначное понятие. Что касается Украины, то здесь очень важен территориальный аспект. И здесь нет особого сюрприза.
Как это не противно украинским наци-патриотам, но в территориальном аспекте соборность Украины обеспечил Ленин, а еще в большей степени Сталин. Да, иногда дипломатическим шантажом, а то и откровенным военным вмешательством. Время тогда такое было. И сегодня, когда отдельные крикуны будут завывать о соборности у нас в Одессе, пусть они поднимут рюмочку за Иосифа. Иначе бы за Днестром до сих пор жили бы в Транснистрии. Бот такая тогда была большевистская соборность.
Про территориальные приобретения 1939 года уже и так сказано более чем достаточно. Там тоже не цацкались.
Кстати, Северную Буковину и Закарпатье Сталин вообще забрал и включил в состав Украинской ССР без особо глубокого исторического обоснования. Вот просто «попросил» убедительно и забрал. Как и район Чопа.
Нам не надо это отдельно сообщать, сами здесь живем и работаем! "Одесская область входит в число регионов, где чаще всего препятствовали работе журналистов" ivasi.news/odessa/…nalistov
Очень важный момент
Рональд Рейган был не слишком привязан к алкоголю – перед ним всегда маячил негативный пример его отца-алкоголика.
В США сейчас во всех штатах разрешено покупать и употреблять алкоголь только после 21-го года. Все это произошло именно при Рональде Рейгане. До Рейгана каждый штат сам решал, с какого возраста человек может потреблять алкоголь. Было и 18+ и 19+ и 21+.
В ходе своего второго срока Рейган провозгласил более жёсткую политику в войне с наркотиками. Он заявил, что «наркотики угрожают нашему обществу» и обещал бороться со школами и учреждениями, где наркотики свободно распространяются, расширить сферу лечения от наркотиков, усилить правоохранительные органы, активизировать борьбу с наркомафией, увеличить общественную агитационную работу.
В 1986 году Рейган подписал билль об учреждениях по борьбе с наркотиками, согласно которому бюджет войны с наркотиками составил 1,7 млрд долларов и определил максимальные наказания за преступления, связанные с наркотиками. Первая леди Нэнси Рейган сделала войну с наркотиками своим главным приоритетом, основав агитационную кампанию против наркотиков Просто скажи «нет», направленную на то, чтобы отвратить детей и подростков от рекреационного употребления наркотиков, предлагая различные пути, чтобы сказать «нет». Миссис Рейган посетила 65 городов в 33 штатах, поднимая волну агитации против опасности наркотиков и алкоголя.
Ну, вы поняли. Зеленский точно не Рейган!