Обложка канала

Местные. Иваново. Страница 122

Иваново, Ивановская область. События, слухи, комментарии.

  • Местные. Иваново

    Сегодня в России возобновилась продажа туров с кешбэком Купить путёвки можно до 1 мая, а отправиться в поездку до 1 июля.
  • Местные. Иваново

    Макдоналдс в Иванове закончил (приостановил?) работу.
  • Местные. Иваново

    Задержанному на антивоенной акции 13 марта жителю Иванова Роману Коршенинникову суд назначил 60 часов обязательных работ. Об этом сообщил адвокат от ОВД-Инфо Оскар Черджиев. Молодого человека обвинили по статье о сопротивлении сотруднику полиции (ст. 19.3 КоАП). Решение принял Ленинский суд Иваново.
  • Реклама

  • Местные. Иваново

    Сахарный дефицит не на шутку обеспокоил наших подписчиков Наш @nottourists_bot все выходные принимал десятки сообщений об отсутствии этого товара на полках магазинов, либо о спекулятивных ценах в тех точках продаж, где "сладкая смерть" ещё продаётся. На фоне "сладкой паники" крупные ритейлеры и сетевые магазины, которым запрещено устанавливать наценки на базовые виды продуктов, ужесточили ограничения отпуска сахара - в одни руки теперь отпускают не более двух килограмм. При этом сахар в магазины завозят ежедневно, но объёмы поставок не удовлетворяют возросший спрос. Кроме сахара, люди, ещё помнящие слова "дефицит" и "инфляция", ринулись скупать вообще всё - продукты, бытовую химию, школьные принадлежности, импортный алкоголь, одежду и попутно отстояли полукилометровые очереди в закрывающийся McDonald’s. Паника заразна, и в некоторых магазинах возникали конфликты и даже локальные потасовки из-за резко пустеющих полок с приглянувшимся товаром. Кажется, пресловутая стабильность слегка накренилась.
  • Местные. Иваново

    Экс-координатор ивановского "Голоса", а ныне Исполнительный директор «Лиги избирателей» Виталий Аверин рассказывает о том, как полиция хитростью пыталась проникнуть в его квартиру после задержания днем по система распознавания лиц в метро. Видео: SOTA.
  • Местные. Иваново

    По улицам Иванова сегодня катали пушку. Видимо, собираясь на спецоперацию патриоты основательно подготовились и решили не напрягать родину снабжением, прихватив собственное вооружение. 📹 Прислано через @nottourists_bot
  • Местные. Иваново

    Ивановский единоросс Борис Мурванидзе с плакатом: «Я русский военный корабль». Ну вы поняли. https://t.me/free_navalny_ivanovo/956
  • Местные. Иваново

    Информация ОВД инфо о задержанных на сегодняшних акциях в Иванове
  • Местные. Иваново

    На Сергея Римского возбуждено административное производство по статье 20.3.3 за одиночный пикет с плакатом, содержащим отсыл к Конституции страны.
  • Местные. Иваново

    Этот документ явился основанием для возбуждения административного дела по статье 20.3.3 КоАП РФ в Иванове. "Стоит мужчина с плакатом на котором написано "Каждому гарантируется свобода мысли и слова, цензура запрещена. Статья 29 Конституции РФ"", - гласит рапорт. https://t.me/rimskiylive/31
  • Местные. Иваново

    Коротко о ситуации с сахаром в сетевых магазинах области. 📸 Подслушано в Шуе VK
  • Местные. Иваново

    Опубликовано постановление Правительства Российской Федерации от 12.03.2022 № 349 "О распределении по субъектам Российской Федерации граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке" В Ивановскую область планируют распределить всего 350 беженцев из указанных территорий. Это один из самых низких показателей в ЦФО.
  • Местные. Иваново

    Госуслуги рассылают пользователям письма с предложением заменить Instagram на Вконтакт и Одноклассники. Почему не на telegram? 🤔
  • Местные. Иваново

    На Михаила Гусева составлен протокол по новомодной статье КоАП 20.3.3 - дискредитация действий войск РФ
    Местные. Иваново

    Бывший полицейский Сергей Римский и активист Михаил Гусев вышли на одиночные пикеты в Иванове. Гусев задержан.

    Telegram
  • Местные. Иваново

    Бывший полицейский Сергей Римский и активист Михаил Гусев вышли на одиночные пикеты в Иванове. Гусев задержан.
  • Реклама

  • Местные. Иваново

    Яблочник Иван Крисанов обратился в СК РФ по Ивановской области с заявлением на справоросса Андрея Осташко из-за поста в соцсетях, в котором Осташко призвал составлять список врагов народа и заранее записал в этот список несколько человек. Среди указанных Осташко врагов, оказался как сам Крисанов, так и его соратник по партии Андрей Автонеев. Кроме того, Осташко внес в свой список главреда СМИ "Слухи и факты" Машкевича и главреда ТРК Барс Кустова. В своем заявлении Крисанов просит СК возбудиться по статье 282(разжигание розни) https://t.me/nervyiboroda/142
  • Местные. Иваново

    PayPal предлагает пользователям из России вывести средства со своих счетов.
  • Местные. Иваново

    Администрация города Иваново сегодня ночью. С одной стороны Z, с другой V.