Скоро выходит фильм с Уильямом Дэфо и Робертом Паттинсоном под названием Маяк. Без понятия, хорош он или плох, но снят безусловно прекрасно. Читал на днях интервью о том, как снимали фильм и просто пускал слюни. Очень хочу посмотреть его в кинотеатре. Гляньте трейлер, даже по нему понятно, что чуть ли не каждый кадр шедевральный: https://youtu.be/Hyag7lR8CPA