Похоже, мой Ricoh опять сломался. Перейду обратно на цифровик, а то так никаких фотографий опять с отпуска не будет. Доеду до Парижа и может возьму какой-нибудь ширик для стрита. На руках 40мм от Кэнона, с кропом 1.42 получается слишком портретно. А это старая фотография с Лиссабона, снята на гелик с цифровика. Странный из меня стрит-фотограф