Очень извиняюсь за спам, не разобрался как будет выглядеть отправка фотографий из браузера. Оказалось, что снимать со зрительского места на стадионе непросто, постоянно один и тот же угол и маловато пространства для творчества. А выбежать вниз, к бровке, было страшновато. В прошлый раз меня не пустили на стадион с большим объективом вообще, поэтому боялся, что стюарды выгонят меня если я буду ходить где попало, размахивая телевиком. Но кое-что заснять удалось, даже интересно местами. А сами матчи были офигенными. Если будет возможность сходить на хёрлинг или гэльский футбол – сходите. Матчи проходят в основном в Ирландии конечно, но есть команды ещё и в Англии, США и Австралии