Если ты вышел на улицу и увидел туман, то пора хватать удачу за хвост и доставать свою камеру! В этом году мне уже удавалось сделать несколько красивых фотографий туманного города, и вот опять: https://notreally.media/exhibit/misty-maynooth.html