Говорите телеграф не работает в России? Тогда у меня есть решение: я переписал сайт и теперь все тексты будут на нём. С телеграфа уже всё перенёс, остался только медиум. Ну и как бонус: пост-впечатления от Венеции http://notreally.media/review/venice.html