Что ж, Кодак вернул Ektachrome 100 https://twitter.com/Kodak/status/1044526931536822275 . Для тех кто не в курсе: это хорошая мелкозернистая слайдовая плёнка. В нынешние времена дефицита это очень позитивная новость. Правда, стоить наверняка будет по 1000 рублей за катушку, да и неизвестно, когда в России будет. Как только появится в реальной продаже – закажу себе сразу пяток. И буду поджидать редких солнечных дней в Ирландии, чтобы поснимать.