Я всегда снимаю в RAW+JPG (не считая поездки на Кубу). Это довольно удобно, можно быстренько скинуть на телефон и поделиться со всеми. Но есть проблема – в джипег зашивается профиль изображения, который понятное дело не сменить потом. Недавно Panasonic выкатил обновление, которое в числе прочего добавляет новый чёрно-белый контрастный профиль. Сделал несколько тестовых фотографий, вроде неплохо получилось.