Обложка канала

not really

Фотография, видеография, графоманские тексты

not really

8 лет назад
Открыть в
Вчера совершенно случайно набрёл на историческую церковь святого Doolagh (без понятия как произносится). Здание интересное, как минимум 12 века, есть отдельная крестильня (единственная в Ирландии) и всякое такое. Но это можно и в Википедии прочитать. Внутрь я не заходил, потому что моё велосипедное обмундирование не слишком соответствует заведению, поэтому представления не имею об интерьере. А снаружи церковь выглядит очень древне, иначе и не скажешь. К чему я веду, за церковью находится такое полузаброшенное кладбище, с замшелыми надгробными камнями и кельтскими крестами. И тут возник вопрос, насколько этично снимать на кладбище? Лично мне кажется, что в принципе никаких проблем быть не должно, но многие наверняка считают это неприемлемым.