Обложка канала

not really

Фотография, видеография, графоманские тексты

not really

8 лет назад
Открыть в
Вообще, с лабой/фотомагазином всегда что-то происходит. Например, в зависимости от того, кто в данный момент за прилавком, с меня берут разное количество денег за проявку + сканы. Только в субботу узнал почему. Оказывается, они просто не могут договориться между собой о повышении цен. Джон (старикан, владелец бизнеса) считает, что пора повышать и дерёт на евро больше. Тян (без понятия как зовут) считает, что Джон не прав и так делать пока не надо. Полная анархия в отдельно взятой фотолавке.

Лично меня совершенно не парит платить 10.5 евро вместо 9.5. Всё равно в других фотолабах гораздо дороже. Но надо уже купить сканер плёнки, в моём бесконечном вишлисте он есть.