https://youtu.be/vdvoezSrKyk Когда мне было 11, я заслушивал альбом "Кто ты?" до дыр на своем кассетном плеере, умел рисовать лого с этого альбома. Сегодня Дэцл умерВот кто был фрешменом в 2000 году.Надеюсь, Кирилл сейчас на вечеринке, у себя дома...