Обложка канала

СПЧС. Страница 8

207 @notfunny

Тут не смешно!

  • СПЧС

    Когда решил впасть в детство, но хочешь сделать это красиво :)
  • СПЧС

    https://youtu.be/vdvoezSrKyk

    Когда мне было 11, я заслушивал альбом "Кто ты?" до дыр на своем кассетном плеере, умел рисовать лого с этого альбома.
    Сегодня Дэцл умер
    Вот кто был фрешменом в 2000 году.
    Надеюсь, Кирилл сейчас на вечеринке, у себя дома...
    Децл - Слезы

    Децл - Слезы © 1999

    YouTube
  • СПЧС

    Gospodi, kakaya zhiza
  • Реклама

  • СПЧС

    Время сложных мемов
  • СПЧС

    Доброе утро
  • СПЧС

    Для Глеба ;)
    В цуми
  • СПЧС

    Доброй ночи
  • СПЧС

    Муд
  • СПЧС

    Доброй ночи
  • СПЧС

    Я дико извиняюсь
  • СПЧС

    Теперь всё ясно
  • СПЧС

    Когда кто-то другой работает над моими проектами
  • СПЧС

    Кракатау нам на что то явно намекают
  • СПЧС

    Это же я тот самый Василий Петрович
  • СПЧС

    Проголодались?
  • Реклама

  • СПЧС

    За что мы любим фонтанку? За это вот
  • СПЧС

    Профессия мечты: колбасье
  • СПЧС

    Это просто отлично