То, что не поместилось в предыдущий пост — это последствия бомбардировки центральной площади в Харькове. И это произошло сегодня, в 8:01 утра.
В России такого точно не показывают по ТВ. Там (по ТВ) говорят, что ваша армия пришла освобождать. Вот как выглядит «освобождение».