Наш Дима затестил новые внедорожники от Saucony, призванные месить грязь, говнище, кашу из снега и другие труднопробегаемые поверхности.
Для этого он (т.е. Дима) поехал в горы, где гонял новые трейловые кроссовки и в хвост, и в гриву, а по итогу наснимал красоты и рассказал о Saucony Peregrine 10 ST.
Если кратко — годная и субъективно красивая модель получилась. По ценнику тоже норм: чуть меньше $100.