Жители Валенсии обожают спортивные мероприятия, и забеги, проводимые в своём городе, в частности. Но так как гонка проводится лишь для элиты (вирус, карантин — вы ж понимаете), организаторы взывают к страстным испанцам с просьбой быть ответственными.
И выпустили рекламные постеры, на которых фирменные футболки марафона одиноко висят на перилах балконов Валенсии. То есть: будем рады помощи и вашей поддержке, но оставайтесь дома — смотрите трансляцию, болейте за спортсменов: всем 36,6!
Прямой эфир состоится в это воскресенье, в 10:30 по Киеву.
#интересно
----
Если бы в вашем городе проходил в ближайшее время шоссейный забег, как бы поступили?