Принято считать, что бег — это такое “добро в вакууме”: выкладывая свои пробежки в соцсети, мы получаем социальное одобрение и поддержку. Да, мы делаем что-то хорошее, просто потому, что помогаем самим себе.
Но что, если совместить бег и помощь другим?
Вот ваш шанс для первой попытки: самый душевный забег страны DobroRun. Не благодарите.
Пробежать его можно где угодно, а все регистрационные взносы отправятся на нужды онкобольных детей – подопечных благотворительного фонда "Таблеточки”. Это проверенный фонд и наши давние друзья, за которых мы готовы поручиться.
Дистанцию можно пробежать, пройти или преодолеть иным способом в любой день с 24 по 25 октября 2020 в удобное время в удобном для себя темпе.
После забега все участники почтой получат медаль финишера DobroRun. А если побежите в Киеве на ВДНХ или парке «Наталка» — получите медаль на месте.