Обложка канала

Катины секреты

Пишу про секс внутри и снаружи. 18+

Катины секреты

8 лет назад
Открыть в
Где взять чил?

Вчера мы наконец-то сходили на флоатинг. Это такая интересная водная процедура, во время которой ты ложишься в бассейн с раствором английской соли и "паришь" на поверхности в течение часа в полной тишине и темноте. Предполагается, что за счёт отключения внешних раздражителей достигается состояние невесомости и ты глубоко релаксуешь))
"Как в утробе матери" – заверила нас администратор.
Звучит неплохо, да?)

Грот для флоатинга снимали с Серёжей вдвоём. У меня были опасения, что ему не понравится так долго просто лежать (обычно через 10 минут у этого парня начинается шило в жопе), но получилось совсем наоборот.
Серёже удалось в полной мере прочувствовать процедуру: он не спал, но совсем отключился от мира, был удивлен окончанию сеанса и сказал, что для него час длился 10 минут.
Мне не так повезло: в голову постоянно лезли навязчивые мысли: "мы заперли дверь? будет смешно, если в этот момент кто-то пиздит мой мак", "интересно, сколько людей пишет в живосайт, пока мы лежим", "а я уже расслабилась, или нет?", "а что, если расслабиться вообще не получится?"

Потом я подумала: блин, суть же в самом экспириенсе, и тут нет правильно или неправильно. Поэтому я пыталась просто ощущать своё тело в состоянии невесомости, давать мыслям спокойно проходить через голову и наблюдать за дыханием. Сегодня у меня очень спокойное и умиротворённое состояние, то есть флоатинг сработал. А ещё я осознала, что проблема моей тревожности и контроля настолько серьёзна, что пора ею наконец-то заняться.

Тревоги и overthinking преследуют меня с самого детства – сколько себя помню, я всегда часами не могла уснуть из-за мыслей, а когда засыпала, пробуждалась от каждого шороха и смотрела ебанутые сны. Я всё время о чём-то тревожусь, начиная от недоделанных дел и заканчивая какими-то левыми раздражителями. Случайные фразы, фото и запахи – я реагирую на всё это, как устрица, раскручивая цепочки мыслей и настроений в своей голове. Даже пытаясь медитировать, я не медитирую, а думаю о том, нормально я медитирую или нет? А сейчас?) И ну да, я читала хорошие книги об этом, но мой беспокойный мозг крутится в какой-то бесконечной сансаре, и отключить мыслемешалку может только физическая активность (спорт, секс, танцы и пр.)
Как же мне хочется быть спокойнее и расслабленнее в своей повседневной жизни!
Поставлю одной из целей на 2019 научиться жить настоящим моментом и take it easy.
Расскажите, знакомая тема?

🏋️‍♀️Постоянно обо всём тревожусь, забочусь и не умею расслабляться
🏄‍♀️В меру парюсь, в меру расслабляюсь
🧘‍♀️Я максимально на чиле

PS дорогие мои, кто ждёт итоги конкурса - мы подведём его в сториз в ближайшее время. Участвовать будут все, кто совершил заказы на сумму больше 2 к за вчерашний день и сегодняшнюю ночь.