Когда открылась Горящая изба, я подумала: вот так бы выглядело моё женское СМИ, если бы я не ушла из журналистики и придумала свой проект. Читаю девчонок с первых дней, и до сих пор это ощущение не развеялось! Уверена, что многие из вас давно подписаны на Burning Hut, но если вдруг нет, хочу это исправить))
Почему “Изба” охуенная?
- У них очень близкие мне ценности. Это издание, которое поддерживает, уважает мой выбор, напоминает, что со мной всё нормально и помогает развивать потенциал.
- Офигенно легкий стиль подачи и много личных историй от читательниц. Вокруг этого СМИ коммьюнити из крутейших девчонок.
- Стабильно высокий уровень журналистики. В первую очередь, это качественное СМИ. Фактчекинг, привлечение классных и компетентных экспертов, грамотно и интересно написанные тексты. Достаточно сказать, что из кучи претенденток на роль контент-ассистентки в своём проекте я пригласила именно Надю, которая до этого работала в “Избе”))
- Изба мега контактная. У многих СМИ есть такой, знаете, налёт элитаризма - типа мы никому не будем отвечать, не делаем коллабы и т.д. Вот у Burning Hut нет ни короны, ни белого пальто. Для меня всегда супер-важно, какие люди стоят за проектом, и здесь я точно знаю, что люди стоят отличные!
- С Избой можно не только получить полезную информацию, но и поугарать. Девчонки много шутят смешные шутки и делают смешные мемы и стикерпаки — вот, например, слягушками иживотными. Меня они классно поддерживают и расслабляют в мрачные дни.
Мои любимые рубрики - это #зарабатывать (про профессиональный рост и финансы. Особенно обожаю истории успехов и провалов в бизнесах и работах, которые делают крутые девчонки) и #любить (открыто и честно про отношения с близкими, много психологии и секс-просвета). А ещё после исхода масс-маркета из страны я очень люблю знакомиться с локальными брендами одежды и аксессуаров, которые заботливо собирает редакция в спецпроекте Лавка Избы.
Вот вам несколько классных текстов на затравку:Почему многих женщин возбуждают фантазии об изнасиловании?Как люди знакомились, женились и занимались сексом 200 лет назадЭффект Матильды: почему заслуги женщин в науке не замечают
Короче, это прямо сокровищница! Если вы ищите качественное и дружелюбное женское фем-СМИ, бегите подписываться ❤️
#ad