Ну что ж
Все мои сатики стали плохо работать от времени :( И я решила перейти на более в взрослый вакуумник) Просто посмотрите, как он упакован.
К слову, это не вуманайзер премиум, а классик 2, различия между ними минимальные, но эта игруля стоит на 5 тысяч меньше, а со скидкой вообще божески получается.
Хотите распаковку, обзор, сравнение с более бюджетным вуманайзером и сатиком? Ставьте реакцию