Обложка канала

Катины секреты

Пишу про секс внутри и снаружи. 18+

Катины секреты

4 года назад
Открыть в
🔼🔼🔼 Что происходит: под действием андрогенов волосы истончаются и истончаются, по факту, заменяются так называемыми детскими волосами - пористыми, пушистыми, тоненькими. Пробор (или височная зона) сильно редеет. Хорошая новость в том, что я не останусь лысой. Плохая новость в том, что волосы будут истончаться дальше. Сейчас у меня выродилось где-то 30 процентов волос. Но, если не принять меры, вся голова будет состоять из этих тонких, жидких и детских “перьев” (дьявольский закадровый смех моей бабушки в студию). Эта хуйня не зависит от состояния здоровья и не лечится окончательно, она пожизненная, но можно вернуть свою стандартную густоту прически и поддерживать её за счёт определённой схемы лечения. Печаль в том, что как только ты прекращаешь принимать препараты, всё откатывает обратно. Если честно, я очень рада, что наконец-то поняла, что происходит у меня на голове и получила инструменты для исправления ситуации. Конечно, печально, что лечение (естессна) дорогое и пожизненное, но здоровье - это самое последнее, на что я пожалею деньги и время. Сейчас я лечусь уже около месяца и заколола 2 PRP-лифтинга, больно пиздец, но эффективно - выпадение прекратилось, и, кажется, я покрываюсь новым пухом. Если интересно, ставьте лайк, могу через полгода прислать до/после и рассказать, получилось ли у меня привести причу в порядок. Спасибо всем, кто дочитал до конца! Когда я читала про АГА, столкнулась с очень скромной репрезентацией проблемы в инете, и подумала, что это история будет полезной. В комментах приветствуются вопросы по теме, поддержка, личный опыт и просто ноныть. Если кто-то будет советовать пропить витаминчики, ставить диагноз по аватарке, оспаривать мнение трихолога и ставить на одну чашу весов АГА и сезонное выпадение волос - я вас покусаю!!!