😢 Вот после таких карательных врачей женщины и боятся гинекологов, как огня. Ненависть сквозит прямо в каждом слове.
Господи, как же жалко эти поколения женщин, взрощенных на жестокой самомуштре, подавлении своих чувств и потребностей, привычке ставить себя на десятое место, жестокости к себе, мизогинии и осуждении. Как же больно видеть в этой ненависти к себе и собственные истоки. И как же не хочется, чтобы ещё хотя бы одно поколение считало, что "сама виновата", если избил муж или замерла беременность...