⬆️⬆️⬆️
Получилось охуенно вкусно, но было ощущение, что можно было кинуть и меньше ингредиентов, вышло бы всё равно круто (например, грудка, фетучини, салаты, черри). Ну и поменьше пасты, она чутка перебивала вкус. А вот чего не хватило - так это красного лука кольцами)
Это оч сытный салат, я бы даже сказала боул, и таких пропорций, как у меня, хватит примерно на 4 полноценных приёма пищи.
По традиции жду ваших лайков: палец вверх - съели бы такой салатик, палец вниз - Катя снова перемудрила. И очень жду ваших любимых салатных рецептов, если кто-то захочет поделиться))