👭 Хочу поделиться с вами бомбической находкой - курсом, который я сейчас прохожу.
Это цикл вебинаров от лектория "Синхронизация" про то, как построить здоровые отношения. Я уже рекламировала его раньше, а сейчас добралась сама, и могу сказать, что приятно удивлена, насколько это годный и глубокий материал!
Как жизненные сценарии влияют на наши отношения? Откуда возникают проблемы? Как экологично решать конфликты? Почему мы скатываемся в токсик и можно ли этого избежать? За 6 вебинаров практикующий психолог по полочкам разложит психологию отношений и объяснит, как мы можем мыслить и вести себя, чтобы формировать эффективные, классные и счастливые союзы.
Короче, этот курс - своеобразный туториал к отношенькам. Конечно, вы не станете идеальным партнером за 6 уроков, но овладеете инструментарием и начнете намного лучше понимать себя и партнёра(-ов), видеть, по каким сценариям движутся ваши отношения, обиды, ссоры и т.д.
Тем, кто сейчас не в отношениях, но хочет их завести, я рекомендую курс не меньше - его добросовестное прохождение сильно повысит шансы на то, что вы сможете с чистого листа построить реально здоровый союз (или союзы :) вместо того, чтобы пройтись по старым граблям.
Как я уже написала, курс состоит из 6 вебинаров, и кажется, что этого недостаточно, но поверьте, материал очень насыщенный! Лучше не слушать его, параллельно занимаясь домашними делами, а сидеть с блокнотом и реально вникать.
Курс проходит на очень удобной платформе, смотреть вебинары можно как с компа, так и с телефона. 1-2 вебинара в неделю по 2 часа позволяют работать в комфортном режиме - у вас есть время переварить материал и при этом не нужно ради прохождения курса сильно перестраивать ежедневную рутину. Важно: все вебинары “ЖИВЫЕ”, то есть вы сможете коммуницировать с лектором, задавать вопросы, получать обратную связь (спойлер - лектор оч классная!). Если не можете прийти на вебинар - доступна запись.
Следующий поток стартует 25 августа, я правда очень вам рекомендую.
По моему промику СЕКРЕТЫ будет приятная скидка 20%, и курс обойдется вам всего в 3500! Это трата, о которой вы не пожалеете.
💚Тыкнуть и записаться!💚
#ad