Меня попросили сделать пост, под которым можно советовать классные места, в которых было бы прикольно восстанавливаться после выгорания и прочих штук
Можно не только санатории, но и отели, дома отдыха, глэмпинги и тп
Одна просьба - это должно находиться в России) вариант поезжайте на Мальдивы, чтобы поправить нервишки, не катит)