🤡 — видимо, это мой новый любимый смайл на ближайшее время. Если бы вы щас со мной познакомились, вы бы решили, что я оч неприятный и вечно всем недовольный человек (внутренний голос подсказывает, что я и есть вечно всем недовольный человек ахах)
Ещё я заметила странную вещь - когда люди пишут, что им хочется меня обнять, я испытываю неловкость. Не потому что я не люблю обниматься с незнакомыми людьми (обожаю). А потому что "ну вроде не так уж и хуево, а? Ну чё это ты раскисла, а? Надо просто собраться и нет никакого выгорания, кончай дурить народ" 🤡🤡🤡