Обложка канала

Катины секреты

Пишу про секс внутри и снаружи. 18+

Катины секреты

4 года назад
Открыть в
Ну чё. Очень плохая идея была, осознав своё выгорание, бодро поставить себе на сегодня миллион задач (хотелось сделать двойную работу за четверг и за пятницу перед завтрашним походом, подготовиться к нему, а ещё надо было заменить сотрудницу на консалте) 🤡 Как итог - к середине дня я упала на диван и просто безвольно плакала, втыкая в потолок. В нормальном состоянии я бы спокойно справилась с сегодняшним списком дел (пришлось бы сосредоточиться, но тем не менее). А в выгоревшем состоянии лист из 10 пунктов не вызвал ничо, кроме истерики. В итоге я отменила поход, лежу на кровати и не знаю, куда деть ближайшие три дня, потому что работать я не могу, тусить и куда-то ходить не хочу, а залипать дома мне невыносимо 🤡🤡🤡 Про поход, кстати. В подкасте сказали, что, чтобы отдохнуть, нужны 2 условия: отсутствие нового (знакомая обстановка) и отсутствие ответственности. Мне сначала показалось, что сходить с палаткой это охуенная идея, тк природа и физическая активность перезагружают, ну и я оч давно хочу, грезила этими летними походами по Ленобласти с зимы. Но я как-то упустила из вида момент, что к нему нужно кучу всего подготовить, а ещё трудиться над организацией быта в процессе 🤡 Мега дерьмовое чувство обиды и разочарования, потому что я с прошлой недели вкладывала в этот поход на 3 дня какой-то сакральный смысл: тип вот щас осталось дотянуть до похода, и я кааак перезагружусь. Как рестартну. Ага. Забавно конечно наблюдать со стороны за этим выгоранием. Несколько предыдущих дней я разгрузила себя от излишних обязательств, и мне стало настолько полегче, что вчера я сделала полноценный завтрак (когда у меня хорошее настроение я пилю тосты с паштетом, авокадо, черри и яйцом пашот/желтком, а когда плохое - просто мажу тосты паштетом))). Так вот вчера я сделала полную версию с пашотом. А седня я просто купила пачку пельменей и планирую есть их, пока не закончатся.