Обложка канала

Катины секреты

Пишу про секс внутри и снаружи. 18+

Катины секреты

4 года назад
Открыть в
Блядь. Почитала я тут канал, где женщины делятся кринжовыми мужиками с сайтов знакомств - аферистами, мудаками, женатыми, неадекватами и тд, чтобы предостеречь других женщин. Сотрудницы принесли показать блог для рекламы, я обычно чекаю 1-2 поста, чтобы согласовать площадку, но тут я просто не смогла оторваться. Вязла и вязла дальше в этом дерьме с каким-то мазохистическим удовольствием. Просто такой мрачниной, безысходностью и убогостью веяло от этих анкет и скринов переписок, господи. Пример, который меня особенно взорвал, кинула выше. Я бы точно не хотела дейтиться в России с целью поиска чего-то серьёзного в свои условные 40-50. Это отношение к женщине как к куску мяса с коротким сроком годности – это пиздец. Какие-то мужичонки тебя оценивают, как второсортный товар на прилавке. Тут прицеп из детей, тут грудь уже не так упруго стоит. И вот эта блять классическая схема “женщинам нужны бабки и захомутать в отношения, мужикам нужен кусок молодого мясца” – просто тизер патриархата. Я, кстати, вспомнила, что один раз столкнулось с подобным в тиндере, когда мне было 26 (26!). Чувак примерно в третьем сообщении написал мне, что тока щас заметил мой возраст в анкете, и что типа я старая, наверно у меня уже и дети есть (кошмар какой), и вообще. Я тогда тааак охуела. Надо добавить, что тот хер был всего на год или на два младше меня. И сейчас я опять буду выглядеть, как человек, который всё время восторгается Европой и хейтит Россию (на самом деле это не так), но я не могу не вспомнить, что отношение к возрасту женщин (да и не только женщин) там абсолютно другое. Так же, как к лишним кг, морщинам и прочим признакам того, что ты живой человек. Там (ТАМ... ЗА БУГРОМ АХАХ) в глазах местных мужчин ты всегда принцесса королева, супер секси и супер хот. Я не говорю, что в Европе мужики все поголовно husband material, или что там нет мудаков. Но отношение к тебе, ощущение от дейтинга какое-то совершенно… другое. Не как дома, где тебя тупо списывают, как просрочку, какие-то бесполезные челики, считающие себя пупами земли. А потом спрашивают, а че русские женщины держатся за драные штаны очередного Валеры, а че терпят домашнее насилие, а че такие забитые, а че такие потухшие, а че такие так не ценят себя. А че как мужики в юбках. А че такие озлобленные. Да блять. Вот поэтому.