Настроение просто похвастаться новым прикалдесным маником, который задает дерзкое летнее настроение. Его сделала мне сейчас Аня, которая наверно прочтет этот пост и улыбнется! Мне кажется, Ане надо открывать направление "рандомный маник" - ногти, сделанные на фантазии. Как вам? Делитесь своими маниками прямо сейчас в комменты, хочу посмотреть, что у кого))