На выходных мы сходили в свинг-клуб в Барселоне.
Город сам по себе очень горячий, тут всё буквально пропитано сексом, и ты постоянно находишься в каком-то раскрепощённом и немного приподнятом настроении, хех. Так что я подозревала, что местная секс-сцена может быть весьма интересной.
Как таковых кинки-вечеринок мы не нашли (видимо, не там искали, потому что в городе много кинки людей, и они должны где-то собираться), так что решили просто сходить в секс-клуб, которых тут довольно много. Выбор пал на Oops - у него был неплохой рейтинг и отзывы. Некоторые моменты в отзывах меня немного смутили, но мы всё-таки решили на это забить и рискнуть. Я никогда не была в свинг-клубах, поэтому у меня не было никаких ожиданий. Ладно, вру, я ожидала немного фана) Но его не случилось. Сейчас расскажу, почему.
Клуб находится немного в отдалении от центра в здании красивого особняка. И снаружи и внутри всё выглядело ооочень круто - куча пространств и зон для секса, glory holes, зоны для бондажа, красивый garden, бассейн (в котором, впрочем, при нас никто не плавал) и прикольная терраса на верхнем этаже. Всё очень чисто и располагает к сексу и наслаждению. На этом, в принципе, плюсы для меня лично закончились :) Был ещё небольшой танцпол, очень разочаровавший меня, как человека, привыкшего к крутому саунду и нормальным диджеям. На входе у нас забрали телефоны, провёли мини-экскурсию по клубу, выдали браслет с 4 фри напитками (вход стоил 60 евро на пару) и оставили предоставленными самим себе.
Первое, что мне не понравилось - на момент нашего прихода (к часу ночи, а вечеринка, на минуточку, была с 23) в клубе находилось очень мало людей. Не было никакого дресс-кода, и все были одеты без какой-либо задумки. Женщины в стандартных сексуальных очень коротких платьях и на каблах (стиль а-ля русские гламурные клубы начала 10-х), мужчины выглядели абсолютно обычно - джинсы, рубашки, футболки... Мы с Серёжей специально купили секси шмотки в кинки магазе и чувствовали себя в них немного эээ странно, хотя не сказать, чтобы шмотки были прямо уж очень откровенные - на условной кинки-вечеринке в Москве мы смотрелись бы абсолютно regular.
Большинство людей выглядели симпатично, но совсем не источали сексуальную энергетику (на мой личный вкус). Средний возраст где-то 30-45, много пар, где мужчины были взрослые, а женщины младше лет на 10-15 (такое). Не было квир-персон, всё в целом очень традиционно, и я увидела всего одну лесби-пару. То есть чисто такое место про пары М+Ж, которые решили разнообразить свою сексуальную жизнь. Ключевое слово “пары” - я встретила ноль синглов в этом клубе. А, и 97% аудитории были местными, и, как я поняла из редких смолл токов, по-английски никто особо не говорил)) В таких ситуациях решает язык тела и притяжение, но… видимо, не в этом клубе))
Начало вечеринки выглядело мега скучно - пары просто уныло слонялись по помещениям, держась за руки, практически никто друг с другом не коннектился, все были замкнуты в своих ячейках из двух человек. Для нас с Серёжей эта “прицепленность” выглядела странновато. Люди как будто боялись отпустить руку своего партнера))) Не было никаких шоу, практик на сближение, зон с мастерами и тд, как мы привыкли на российских кинки-вечеринках, и получалось, что люди как будто не знали, куда себя приткнуть. На танцполе вначале было ощущение сельской дискотеки - все сидят парочками по углам и никто не решается танцевать, я с этого орнула. Постепенно какой-то дэнсинг начался, но бля, это было ни разу ни хот. Просто как какая-то стандартная унылая вечерина с испанской слащавой музыкой.
🔽🔽🔽