‼️Напоминаем: вы можете присоединиться к марафону «100 дней ментального детокса» с Мастером! Вы можете присоединиться сейчас и последовательно изучать все формы, следуя материалам марафона!
💝«100 дней ментального детокса» - это упрощенная система начального уровня обучения в Шаолине. Она подходит как для продвинутых адептов, так и для новичков.
💝По понедельникам Мастер выкладывает видео с упражнениями в общем доступе в своем Facebook. Но объяснения по внутренней работе и детальному положению рук ног и тела даются только в закрытом канале Telegram. Там же Мастер отвечает на вопросы, дает домашние задания.
В комплексе будут использованы элементы из древних систем:
• Цигун для очищения 5 элементов «6 целительных звуков» в двух интерпретациях;
• Комплекс «5 элементов» для восстановления баланса элементов в теле и совершенствования фасций 5 полых органов;
• Комплекс 13 животных для упаковки энергии 5 элементов;
• 8 кусков парчи
• Фомы тайцзицюань стиля Ян
• И Цзинь Цзин - укрепление мышц и сухожилий;
• Си Суй Цзин - восстановление и преобразование костного мозга.
💰Цена одного месяца в закрытом чате – 8 евро.
👉Регистрация и оплата: https://masterolgagomon.getcourse.ru/100dney
#nisaja #ОльгаГомон #100днейментальногодтокса #марафон #марафонцигун #цигун #стодневка