👉 Друзья, сейчас очень важно поддерживать связь с телом! Многие из нас находятся в состоянии постоянной тревоги, стресса, которые губят здоровье. Наверняка среди наших подписчиков немало тех, кто уже испытывает проблемы с пищеварением, сном, дыханием.
💖Ряд дисциплин Nisaja Online - теперь в открытом формате. Наша важнейшая миссия – создать пространство физического и морального комфорта, помочь всем людям пройти тяжелый период.
👉С воскресенья, 6 марта, на страничке Мастера Ольги Гомон по утрам, в 9:00 будут проводиться прямые эфиры от наших инструкторов, учениц Мастера, находящихся рядом с ней.
✅По воскресеньям и средам – занятие йогой.
✅По понедельникам и пятницам – пилатес.
✅По вторникам и четвергам – динамический цигун.
👉Эфир открытый, бесплатный. Присоединяйтесь, восстанавливайте баланс тела и нервной системы!
📌Также напоминаем, что по вечерам, в 22:00 вы можете заниматься медитацией онлайн с Мастером – эфиры проходят на страничке Мастера в Facebook и Instagram.
#nisajaonline #йога #пилатес #цигун #ОльгаГомон #nisaja