Все лазурные автобусы вернулись после проверки на улицы города 🔥
Как заявил производитель автобусов, «никаких нарушений и дефектов в работе обследованной техники не выявлено. Соответствующие всем нормативам автобусы вновь вышли на городские маршруты».
То есть горящие автобусы — это полное соответствие нормативам? Новое слово в отоплении или что?..
Ну что же, всё, как Александр Дмитриевич говорил: «Нет, ничего не загорелось, просто замыкание какое-то. <…> Не стоит даже внимания». (с)