Обложка канала

Ночной дозор

Канал актуальных новостей. Пока вы спите, мы подбираем для вас только интересный контент

Ночной дозор

3 года назад
Открыть в
В Смольном посоветовали городским компаниям перевести сотрудников на удалёнку на время саммита «Россия – Африка» Александр Беглов подписал постановление, рекомендующее петербургским организациям перевести своих сотрудников на дистанционный формат работы на время проведения форума «Россия — Африка», который пройдёт 26–28 июля. Планируется, что саммит вызовет очень большую транспортную нагрузку на Пулковское и Петербургское шоссе, а также на Витебский и Московский проспекты. Рекомендация не касается работников инженерных служб, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Кроме того, на удалёнку переведут гражданских госслужащих и работников исполнительных органов власти. К слову, помимо того, что в городе в принципе ожидается транспортный коллапс, жители Шушар вообще не смогут выехать из посёлка или въехать в него на автомобилях. Ну или смогут, но постоят пару часов на КПП, пока спецслужбы будут разбираться.