Петербургские чиновники пересядут на отечественный автопром 🚗
Такое заявление сделал председатель Заксобрания Александр Бельский в эфире радио «КП в Петербурге». По его словам, в 2024 году парламентарии сменят зарубежные автомобили на отечественные «Лады»:
«В следующем году на нашем бывшем заводе Nissan будет производиться автомобиль седан под маркой Lada. Мы планируем, что наши депутаты пересядут на эти автомобили. Пока это только инициатива, но скорее всего, решение будет принято окончательно», — заявил Бельский.
Как думаете, будут ли чиновники ездить на «Ладах»?