Минус ещё один лазурный автобус 😒 В этот раз не повезло 53-му маршруту на проспекте Обуховской обороны: в районе дома 120 в заднюю часть автобуса влетел KIA Rio. Никто не пострадал, но автобусу требуется ремонт.