В Колпине массово вырубают деревья 😥
В городе уже вырубили полувековые дубы и даже символ города — любимую колпинцами лиственницу.
Что это такое, никто не знает, но местные жители уже обратились в Генпрокуратуру РФ, чтобы привлечь виновных к ответственности.