В Петроградском районе открылась кинологическая площадка 🐕
Площадка для выгула собак появилась на пересечении переулка Нестерова и Зверинской улицы. Площадку огородили — для безопасности как прохожих, так и самих питомцев, чтобы они не выбегали на дорогу.
Вроде бы и новость-то хорошая, и самая идея отличная, но вот реализация… Всё очень грустно. Очень советуем властям посмотреть, какие кинологические площадки сейчас делают в Москве. И устанавливать в нашем прекрасном городе что-нибудь на уровне столицы.