Саммит «Россия — Африка» обречёт жителей Шушар на страдания
С 00:00 26 июля и до окончания саммита на Петербургском шоссе временно перекроют движение автотранспорта. Заехать в микрорайон Шушар рядом с Экспофорумом можно будет только через КПП на Сарицкой улице.
Въезд и выезд в Шушары будет закрыт 27 и 28 июля с 07:30 до 10:00 и с 16:00 до 20:00. Власти предупредили, что время ожидания въезда и выезда может составить более двух часов и посоветовали пользоваться автобусами № 385А и 385Б.
Крепитесь.