Беглов продолжает молиться 🙏
Губернатор уже вернулся из Валаамского монастыря — вместе с патриархом Кириллом, — чтобы принять участие в богослужении в Петропавловском соборе по случаю дня памяти святых апостолов Петра и Павла.
После литургии Александр Беглов поблагодарил патриарха за внимание к Петербургу и заявил, что «правительство города будет оказывать поддержку Церкви в её трудах, направленных на укрепление государственности, семейных и гражданских ценностей».
Уважаемый Александр Дмитриевич, вместо того чтобы молиться, лучше бы городом занялись, чес-слово…