ADD IMAGES Ночной дозор(@nightstrikers). Беглов продолжает молиться 🙏 Губернатор уже вернулся из Валаамского монастыря — вместе с патриархом
Обложка канала

Ночной дозор

Канал актуальных новостей. Пока вы спите, мы подбираем для вас только интересный контент

Ночной дозор

3 года назад
Открыть в
Беглов продолжает молиться 🙏 Губернатор уже вернулся из Валаамского монастыря — вместе с патриархом Кириллом, — чтобы принять участие в богослужении в Петропавловском соборе по случаю дня памяти святых апостолов Петра и Павла. После литургии Александр Беглов поблагодарил патриарха за внимание к Петербургу и заявил, что «правительство города будет оказывать поддержку Церкви в её трудах, направленных на укрепление государственности, семейных и гражданских ценностей». Уважаемый Александр Дмитриевич, вместо того чтобы молиться, лучше бы городом занялись, чес-слово…